ДНК лабиринт

Техники лабиринтов - удивительные инструменты для соприкосновения человека со своим внутренним миром. Проходя по лабиринту, мы одновременно совершаем путешествие внутрь себя. При этом разные лабиринты предназначены для решения разных задач.

На предстоящей мастерской мы предлагаем пройти спиралевидный лабиринт, особым образом воспроизводящий три этапа человеческого развития: природный, период саморазвития и духовный. Все лабиринты относятся к области, называемой "сакральной геометрией". Геометрия этого лабиринта позволяет увидеть глубинные связи этих этапов, а прохождение самого лабиринта даёт возможность прочувствовать и осознать особенности формирования первого этапа, и ресурсы второго и третьего, что дает ключ к пониманию сегодняшних проблем в жизни и способы их разрешения.

Лабиринт «работает» по многим причинам: и потому, что человек, входящий в лабиринт настроен на серьезную работу, он внимателен и чуток к подсказкам бессознательного; и потому, что сама геометрия лабиринта погружает человека в медитативное состояние, а также потому, что человек оказывается лицом к лицу со своей честностью, с тем, насколько он действительно хочет меняться, развиваться и открывать свои таланты.

ДНК лабиринт, лабиринт-спираль на предстоящей мастерской даст возможность найти и причины, и способы разрешения внутреннего сопротивления. Это нетривиальный способ понять, «как оно все у меня устроено», и что лично я смогу сделать, чтобы моя жизнь была такой, как мне хочется.

Ведущая: Марина Владимировна Белокурова

Ждём вас 4 марта 2016 г. с 11:00 до 16:00

Стоимость: 1500 руб.
(для участников обучающих программ Hi-Human Technologies - 1000 руб.)

ДНК лабиринт