Инфо :
Природа женщины

Едва ли кто-то сомневается, что женщина - чудесное существо. Не случайно одно из главных женских предназначений заключается в украшении жизни, придании ей особенного вкуса и шарма. Но чтобы щедро делиться красотой с окружающими, быть ласковой с близкими, сохранять в себе живого и непосредственного ребенка, каждой из нас необходимо быть внимательной к собственной душе.
Мастерская "Природа женщины" позволит вам освободиться от стресса повседневности,  найти новые источники для радости и вдохновения, раскрыть в самой себе новые грани  очарования и тем самым включить летнее состояние души...
Ждем вас, дорогие дамы!

Ведущая: Марина Белокурова

 Стоимость участия: 1500 руб.
Место проведения: м. Октябрьская (кольцевая), Ленинский проспект дом 4, стр. 1А, оф.15
Более подробная информация по телефонам: (495) 955-0079, 8(985) 198-9078 или почте hi-human@hi-human.ru.

 
***
Есть вещи, о которых можно сказать только женщинам.
Не потому, что это тайна, а потому что понятно это только женщинам. Мы и мужчины по-разному устроены. Мы по-разному устроены! Самая большая ошибка думать, что мужчина устроен также. Когда женщина это понимает, это становится ее достижением. Практически ни один мужчина об этом просто не задумывается.
А еще женщины боятся быть использованными. Им кажется, что все остальные живут, как хотят и только они за все отвечают, за всех работают и у них нет времени заняться собой. Это такая недостижимая мечта: «когда-нибудь я начну заниматься собой».
А еще они тревожные матери. Они тревожатся за всех и за вся и успокаиваются только тогда, когда узнают, что все поели, хорошо одеты и будут домой не поздно.
А еще они любят пирожные или селедку, чайный клуб или магазины. Они могут сердиться на близких и переживать за бездомных животных в одно и то же время.
И еще много того, что про женщину, но не про то, что такое женщина, что такое быть женщиной, что такое быть Настоящей Женщиной. Потому что описать женщину – это описать саму жизнь, все ее проявления от рождения до смерти и опять рождения нового. Это очень тяжело быть подлинной женщиной. Это очень страшно ею стать. Но пробудившая свою природу женщина не может отказаться от своего начала. И есть то, что может немного помочь ей в этом процессе. Женщине на самом деле вообще надо немного. Чтоб она цвела, смеялась, прекрасно пахла, была теплой, игривой, ласковой. Красивой. Круглосуточно. Наш новый проект про это. Первые практики завтра.
 

Мы начинаем новую большую программу «Природа женщины».
Она задумывалась 25 лет назад, сейчас настало время ее начать.
Двадцатый век стал началом проявления «женского принципа» в коллективном бессознательном. Это процесс возвращения искреннего уважения к мудрости тела, инстинктивному началу, движение к признанию новых ценностей в обществе: теплота и близость в семейных отношениях, осознанное родительство, общность, терпение, принятие, внимание, важность отношений, чистота и сила любви.
Кроме этого, это пробуждение артистического, волшебного в каждом из нас.
Тем не менее, в обществе проявляется и коллективное сопротивление нарождающимся ценностям.
Сфера современной женщины огромна и расплывчата: ей приходится быть чем угодно, для кого угодно. Тяжесть этого состояния женщины влияет практически на все стороны жизни. Исцелять природу женщины - это начать исцелять само общество, при этом именно женщина становится подвижником в этом процессе.
Это сложно, но реально, а главное, просто необходимо.
Возвращение женщине истинной, мудрой и знающей природы - это возвращение обществу состояния целостности и здоровья. Постижение этой природы – это психологическая практика изучения души в самом подлинном ее смысле. Утратив связь с этой природой, мы живем только наполовину. Девственная природа ошеломляет своей красотой и притягивает своей первозданностью.
А без первозданности мы, как общество, уже не в состоянии двигаться дальше.

Ведущая: Марина Белокурова

Место проведения: м. Октябрьская, Ленинский пр-т, д. 4, стр. 1А, офис 15

Более подробная информация по телефонам: (495) 955-0079, 8(985) 198-9078 или почте hi-human@hi-human.ru.

Список модулей :
Дата проведениясортировать по иконкам Краткое название Место проведения
01/08/2014 Природа женщины
Ленинский пр-кт д 4 стр 1 А офис 15
Москва
09/08/2014 Природа женщины
Ленинский пр-кт д 4 с 1 А офис 15
Москва
23/08/2014 Природа женщины
Ленинский пр-кт д 4 с 1 А офис 15
Москва
30/08/2014 Природа женщины
Ленинский пр-кт д 4 с 1 А офис 15
Москва
06/09/2014 Женщина в городе
Ленинский пр-кт д 4 с 1 А офис 15
Москва
13/09/2014 Крошечка-Хаврошечка
Ленинский пр-т д 4 с 1 А офис 15
Москва
20/09/2014 Имидж
Ленинский пр-т д 4 с 1 А офис 15
Москва
05/10/2014 Сексуальность
Ленинский пр-кт д 4 с 1 А офис 15
Москва
08/11/2014 Сексуальность. Продолжение.
Ленинский пр-кт д 4 с 1 А офис 15
Москва
12/06/2015 От стресса к лету
Ленинский пр-кт д 4 с 1 А офис 15
Москва