Представляем новую программу по интермодальной терапии искусствами «Внутренний космос». Программа включает в себя арт-терапевтические методы работы с личностью.

В основе программы лежит практика творческого взаимодействия с архетипическими образами. Ключевое влияние на становление самости в процессе индивидуации (в концепции Юнга) оказывают основные архетипы: как-то - «Анима» и «Анимус», «Персона», «Тень», «Мудрец», «Ребёнок», «Плут», «Смерть», «Мать», «Отец» и «Самость». Каждый архетип отвечает за определенную сферу жизни. В этой практике Вы сможете «познакомиться» с ними и получить доступ к их творческой энергии. Занятия помогут проявить и усилить Ваши таланты и способности, которые, возможно, скрываются под социальными шаблонами и зависимостью от внешней оценки.

Вы сможете почувствовать свою индивидуальность, понять, что мешает, а что помогает двигаться вперед, начнете лучше слышать себя и других, а главное – больше доверять себе.

Программа ориентирована на людей, которым важно их развитие и полезна при эмоциональном выгорании, поскольку помогает создать новые жизненные стимулы. А также показана для в закрепления результатов телесно-ориентированного инсайта.

Программа состоит из 7 модулей. Каждый модуль программы будет посвящен знакомству и взаимодействию с определенными архетипическими образами.

 

Ведущие программы:

Артем Завальский, детский и семейный психолог высшей квалификационной категории, опыт работы 11 лет. Широкий спектр применяемых методов и приёмов, в том числе: приёмов мышечной релаксации, медитативных техник, песочной терапии с опорой на юнгианский подход, арт-терапевтических методов.

Елена Глаголева, инструктор детских и взрослых программ, стилист.

 

 

Первый модуль состоится 26 августа в 17.00.

Место проведения: Москва, Ленинский проспект, д 4 стр 1а, офис 15.

Стоимость участия в первом модуле программы 500 руб.

Запись и более подробная информация по телефонам  8(926) 144-28-22, 8(916) 461-53-86, (495) 955-00-79 или по почте glagolik@yandex.ru, hi-human@hi-human.ru.

Программа «Inner Space»