Анонс!

Трансперсональное Путешествие в Мексику в феврале 2019 г. «По следам Карлоса Кастанеды и не только…». Организаторы — всемирно известные специалисты по трансперсональной психологии, члены ассоциации ЕВРОТАС Магда Соле и Жауме Местрес. Путешествие состоит из 2х частей: трансперсональная и познавательно-этническая.

Первая часть Путешествия – трансперсональная, включающая шаманские ритуалы с различными природными снадобьями и посещение так называемых "мест силы" 19-28 февраля.

"Мы занимаемся изучением культуры и традиций коренных народов обеих Америк более 20 лет. Регулярное общение с шаманами, участие в шаманских церемониях и ритуалах дают нам тот необходимый опыт, применение которого позволяет делать путешествия к шаманам более насыщенными и интересными. Мы уделяем пристальное внимание качеству самих церемоний и личной безопасности во время нахождения у шаманов. Как, впрочем, и во всем путешествии."

Вторая часть включает в себя посещение пирамид, водопадов, заповедников, озер, Карибского моря и других красот Мексики 28 февраля - 09 марта.

Это уникальный опыт - настоящее, насыщенное путешествие в сердце мексиканской цивилизации, которое позволит вам воспарить душой и открыть новые грани своего Высшего «Я». 

По своему желанию вы можете отправиться только на первую часть поездки. Сопровождать нас будет опытный русско-говорящий гид, проживающий около 15 лет в Мексике (Галина Исаева).

Цена первой (1400 евро) и второй (600 евро) частей программы включает все расходы (проживание, питание, входные билеты, переезды), а также, разумеется, различные шаманские ритуалы и сессию холотропного дыхания.

Отдельно вы оплачиваете билеты на межконтинентальный рейс из России или стран СНГ.

Скачать и посмотреть презентацию путешествия

Ждем ваших заявок, чтобы заранее забронировать билеты на местные перелеты.

По всем вопросам можно обращаться к Оксане Суховой, anasko_s@mail.ru+7 903-202-3770

Трансперсональное Путешествие в Мексику в феврале 2019