Инфо :

Финляндия. Странствия души.

 
Программа с открытой датой

Вниманию всех заинтересованных: первое окно продаж выездного тренинга (начало программы - 3 мая) ЗАКРЫТО.
Те, кто не успел подать заявку или еще находится в процессе принятия решения, не огорчайтесь!
Мы открываем второе окно продаж - на сентябрь.
Это время "бархатного сезона" не только на морях, но и в прекрасной стране Суоми.
Начало программы - 7 сентября, завершение -17 сентября.

Присоединяйтесь!

 
Официальный сайт программы: http://finland.hi-human.ru/
 
Программа «Странствия души» проводится в Финляндии, потому что в этой стране все устроено так, чтобы любому человеку было удобно. Здесь очень приятно работать, отдыхать, развиваться, заниматься творчеством, заботиться о своем здоровье, да и вообще – просто жить.
Каждый день мы будем путешествовать, главной темой станет поиск собственной тропинки к дому своей души. К тому самому состоянию, где вы чувствуете себя максимально защищенным и полностью самим собой. Безусловно, эти практики можно делать где угодно – просто в Финляндии это делать удобнее. Чистый воздух, чистая вода, тишина. Даже животные здесь, увидев человека, не бегут прочь, а стремятся познакомиться.
В работе нам будет бесконечно помогать смена впечатлений, удивительные пейзажи, нетронутая природа и теплое радушие финских городков, замечательные беседы у камина, чудесные пешие прогулки, вкусные вещи, многие из которых можно попробовать только в Финляндии. В этой незабываемой поездке вы восстановите утраченное равновесие душевных и физических сил, чтобы продолжить важную работу, услышать новые идеи, улучшить отношения с близкими – и в полной мере пользоваться дарами своей душевной природы.
 
Ведущие: Марина Белокурова, Алексей Белокуров

Приглашаем вас присоединиться!

Подать заявку на участие и задать любой вопрос о программе можно по е-мейлу: hi-human@hi-human.ru, или по телефонам: +7 (495) 955 00 79 +7 (985) 198 90 78.